La Mer The Resurfacing Treatment 100 ml

La Mer The Resurfacing Treatment 100 ml Esfoliazione e peeling

La Mer The Resurfacing Treatment 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
135,60 €
Spedizione da 5,90 €

LA MER Peeling - The Resurfacing Treatment 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
144,50 €
Spedizione gratuita

La Mer - Il Trattamento Esfoliante 100ML 100 ml Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
152,94 €
Spedizione da 0,00 €

LA MER La Mer - The Resurfacing Treatment - Esfoliante Liquido - nettoyants Et Toniques Lotion Exfoli - Donna

2-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

La Mer Transformational Treatment The Resurfacing Treatment 100ml - Esfoliante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 0,00 €

LA MER - The Resurfacing Treatment Scrub viso 100 ml unisex

inStock
172,00 €
1720 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - bare - 3.40 G - Donna
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - rose - 3.40 G - Donna
61,65 €
18,132.35 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER Trattamento labbra The Lip Treatment Terra 3,4 g
61,65 €
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
La Mer The Body Creme 300ml Cura del corpo
212,70 €
709.00 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Mer The Moisturizing Fresh Cream 30 ml Cura anti-età
137,20 €
4,573.33 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Mer The Resurfacing Treatment 100 ml

Offerta più conveniente

Un delicato esfoliante liquido per una fresca luminosità. Questo delicato esfoliante multi-infusione, da utilizzare due volte al giorno, con Miracle BrothTM rigenerante, affina, chiarisce e leviga continuamente la pelle riequilibrando, idratando e stimolando il naturale ricambio cellulare. La pelle appare immediatamente più liscia e sensibilmente più chiara e luminosa. Applicazione: FASE 1. Applicare sulle dita o su un dischetto di cotone al mattino e alla sera dopo la pulizia. FASE 2 Partendo dal décolleté, stendere o massaggiare verso il collo e il viso, evitando labbra, occhi e contorno occhi. FASE 3 Completare il trattamento con il proprio regime di cura della pelle La Mer.
135,60 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it