LA MER Renewal Oil Body Balm 200ml

La Mer The Renewal Body Oil Balm 200ml Cura del corpo

LA MER Renewal Oil Body Balm 200ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
187,00 €
Spedizione gratuita

LA MER La Mer - Le Baume - Olio Rigenerante Corpo - Soins Corps Body Oil Balm 200ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

La Mer - Balsamo Corpo Olio Rinnovante 200ml 200 ml Balsamo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
224,93 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - bare - 3.40 G - Donna
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - rose - 3.40 G - Donna
61,65 €
18,132.35 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER Trattamento labbra The Lip Treatment Terra 3,4 g
61,65 €
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
La Mer The Body Creme 300ml Cura del corpo
212,70 €
709.00 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Mer The Moisturizing Fresh Cream 30 ml Cura anti-età
137,20 €
4,573.33 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
LA MER Renewal Oil Body Balm 200ml

Offerta più conveniente

Le beauty editor ne giurano. I suoi fan non possono farne a meno. La Mer reinventa The Renewal Oil e ora ti permette di beneficiare dalla testa ai piedi della sua straordinaria luminosità e dei suoi benefici nutrienti. Ogni preziosa goccia del NUOVO Renewal Oil Body Balm avvolge la pelle in un'ondata trasformativa di idratazione infusa con Miracle BrothTM, lasciando una splendida e sana luminosità. VISIBILMENTE SANA E IDRATATA The Renewal Oil Body Balm avvolge la pelle in un bozzolo di Miracle BrothTM, il leggendario elisir di rinnovamento cellulare presente in ogni prodotto La Mer, e preziosi oli di Miracle Broth che curano la pelle secca e leniscono visibilmente arrossamenti e irritazioni. La pelle è nutrita ed elastica, la sua barriera naturale è rafforzata e la sua elasticità è rinnovata. La struttura della pelle è visibilmente migliorata, la pelle appare e si sente più liscia. Efficaci antiossidanti neutralizzano i radicali liberi e aiutano la pelle a proteggersi dalle tossine amb
187,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it