La Mer The Moisturizing Cream Crema idratante 250 ml

La Mer The Moisturizing Cream 250 ml

La Mer The Moisturizing Cream Crema idratante 250 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
974,35 €
3,897.40 per litro
Spedizione gratuita

La Mer The Moisturizing Cream 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
1.147,56 €
Spedizione da 5,90 €

LA MER - The Moisturizers Crème de La Mer Crema giorno 250 ml unisex

inStock
1.449,00 €
5796 € / 1 l
Spedizione gratuita

LA MER La Mer - The Moisturizing Cream - Crema Idratante Rigenerazione Intensa - 250 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
1.520,00 €
Spedizione gratuita

La Mer - Crème de La Mer Crema Idratante 250ml - Trattamento intensivo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.901,48 €
Spedizione da 14,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idratante universale: Adatta a tutti i tipi di pelle, assicura idratazione profonda e duratura.
• Formula rigenerativa: Non si limita a idratare, ma contribuisce alla rigenerazione cutanea.
• Protezione intensiva: Tutela la pelle dagli stress ambientali, garantendo freschezza e luminosità.

Prodotti simili

LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - bare - 3.40 G - Donna
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER La Mer - The Lip Treatment - Trattamento Labbra - rose - 3.40 G - Donna
61,65 €
18,132.35 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
LA MER Trattamento labbra The Lip Treatment Terra 3,4 g
61,65 €
18,132.35 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
La Mer The Body Creme 300ml Cura del corpo
212,70 €
709.00 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Mer The Moisturizing Fresh Cream 30 ml Cura anti-età
137,20 €
4,573.33 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Mer The Moisturizing Cream Crema idratante 250 ml

Offerta più conveniente

Scopri La Mer The Moisturizing Cream per una Pelle Setosa e Liscia Vivi il lusso di un’idratazione estrema con La Mer The Moisturizing Cream. Questa crema iconica, proveniente dalla prestigiosa linea Creme De La Mer, è pensata per trasformare e rivitalizzare la tua pelle. La sua texture ricca si fonde facilmente con la pelle, offrendo un’idratazione senza pari che dura per tutto il giorno. Il Potere degli Ingredienti Naturali Ciò che rende La Mer The Moisturizing Cream così speciale è l’utilizzo dell’esclusivo Miracle Broth™, una potente miscela di estratti di alghe e altri ingredienti accuratamente selezionati. Questo segreto garantisce una pelle dall’aspetto radioso e una sensazione di benessere senza precedenti. La crema riduce visibilmente le linee sottili e le rughe, aiutandoti a mantenere un aspetto giovane. Concediti un Lusso senza Pari Questa crema lussuosa è perfetta per tutti i tipi di pelle e può essere applicata sia al mattino che alla sera. La formula ricca offre una
974,35 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/