La Mer Genaissance de la Mer™ Night Balm 50 ml

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 458,05 €

La Mer Genaissance de la Mer™ Night Balm 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
518,01 €
Spedizione da 5,90 €

La Mer Genaissance de la Mer The Concentrated Night Balm 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,52 €
Spedizione da 4,99 €

LA MER GENAISSANCE Concentrated Night Balm 50ml

in stock
616,00 €
Spedizione gratuita

LA MER - Genaissance Concentrated Night Balm Crema notte 50 ml unisex

inStock
753,00 €
15060 € / 1 l
Spedizione gratuita

Genaissance De La Mer Balsamo Notte Concentrato 50ml 50 ml Balsamo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
865,86 €
Spedizione da 4,95 €

La Mer Balsamo Notturno Genaissance 50 ml - Crema Notte

1-4 giorni lavorativi
936,15 €
Spedizione gratuita

La mer Genaissance de La Mer Balsamo Notte Concentrato 50 ml - Balsamo notte

1-4 giorni lavorativi
936,15 €
Spedizione gratuita

La mer Genaissance de La Mer Balsamo Notte Concentrato 50ml - Balsamo notte

3-5 giorni lavorativi
936,15 €
Spedizione gratuita
La Mer Genaissance de la Mer™ Night Balm 50 ml

Offerta più conveniente

Questo balsamo setoso e ricco è stato sviluppato per lavorare specificamente durante la fase del sonno. Rinfresca la pelle con un'idratazione rigenerante, sostiene la formazione di collagene ed elastina e rafforza la barriera protettiva naturale della pelle. L'aspetto di linee sottili, rughe, pori e macchie dell'età sono ridotti e la pelle appare più soda - notte dopo notte. Per un risveglio più giovanile. Applicazione: Applicare una piccola quantità con l'applicatore a forma di luna ogni sera prima di dormire. Massaggiare il balsamo sulla pelle con la punta delle dita in modo che si sciolga lentamente e venga assorbito delicatamente dalla pelle. Poi usate la crema idratante di vostra scelta.
518,01 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

LA MER The Infused Lotion Lozione pre-trattamento Trattamenti Viso 150 ML
217,07 €
13 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Mer Genaissance The Eye And Expression Cream 15ml Cura del contorno occhi
308,26 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Mer Genaissance The Serum Essence 30ml Siero
521,15 €
17,371.67 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La mer Siero Essence Genaissance La Mer
688,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
La Mer Genaissance Astuccio Regalo con Lozione, Siero, Crema Occhi e Balsamo Notte
1.516,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €