Libri Jouve Martin José Ramon - La Mela Di Turing. Un Viaggio Storico, Letterari

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Libri Jouve Martin José Ramon - La Mela Di Turing. Un Viaggio Storico, Letterari

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 6,00 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,80 €
Spedizione da 4,95 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,91 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Jouve Martin José Ramon - La Mela Di Turing. Un Viaggio Storico, Letterari

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Jouve Martin José Ramon - La Mela Di Turing. Un Viaggio Storico, Letterar

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

La mela di Turing. Un viaggio storico, letterario e filosofico nell'intelligenza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Libri Jouve Martin José Ramon - La Mela Di Turing. Un Viaggio Storico, Letterari

Offerta più conveniente

Editore: Lindau / Upc: 9791255842965 / Data di pubblicazione: 2026 / MPN: 8419528 / eBay Product ID (ePID): 5089521283 / MaturityScore: 1.0 / Autore: JOUVE MARTIN JOSE' RAMON / Gtin: 9791255842965 / Brand: Lindau / EAN: 9791255842965 / Peso: Viaggio / ISBN: 9791255842965 / Marca: Lindau / Edizione: Revised
21,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Childs Farm Shampoo e Bagnoschiuma Childs Farm, Mora e Mela Bio - 250 Ml, Cf125Int
17,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Biricco - Crema Corpo - Officina Naturae
12,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Guzzini GUZ320V55 Porta Tovaglioli Verde Mela 070055 84
19,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cif Lavapavimenti Profumato Mela Verde (5lt Haccp)
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Topicrem MELA latte per il corpo idratante Unifying Ultra-Moisturizing Milk 200 ml
17,86 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €