LaMartina Miguel

LA MARTINA POLO MANICHE CORTE UOMO

LaMartina Miguel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 9,07 €

Maglietta Polo La Martina Miguel Uomo Misto Cotone Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Polo La Martina CCMP01 Uomo maglietta t-shirt big logo

Prezzo totale più basso
99,99 €
Spedizione gratuita

La Martina - Polo in Cotone a Maniche Corte - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €
LaMartina Miguel

Offerta più conveniente

Mostrando un appeal sportivo, la polo La Martina Miguel è perfetta per un abbigliamento estivo rilassato. Realizzata in cotone elasticizzato super confortevole e tagliata a misura regolare, la fresca polo è arricchita da un logo del marchio ricamato a contrasto sul petto, da un motivo pressato sotto il colletto e da una toppa con il marchio sull'orlo posteriore. Completa di rifiniture a coste, abbottonatura con due bottoni, polsino ribaltabile a contrasto e prese d'aria laterali per un comfor. 95% cotone, 5% elastan Collo da polo Abbottonatura a due bottoni Taglioli a nastro
98,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

La Martina Polo a Maniche Corte vestibilità Regolare YMP011-PK001 da Uomo
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina - Polo da Uomo a Maniche Corte Regular Fit, Man, 3XL
60,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
La Martina Polo da Donna Manica Corta Collo Revers 2WP163
76,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina, ,Tops ,Uomo ,Verde ,L Polo a Maniche Corte Classica Moderna
59,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina Polo Slim Fit a Maniche Corte YMP002-PK001 Uomo
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita