La Martina - Felpa con zip e design classico - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - M

La Martina Felpa con Zip YMF602-FP112 Uomo

La Martina - Felpa con zip e design classico - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
118,50 €
Spedizione da 5,95 €

La Martina Felpa Full Zip Italy Flag Cotone Blu

1 - 3 giorni
169,99 €
Spedizione da 6,00 €
La Martina - Felpa con zip e design classico - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

Felpa con zip completa La Martina per uomo - che combina design classico con dettagli moderni. Perfetta per chi cerca stile e comfort in un capo. Ideale per ogni occasione informale - che riflette l'eleganza sportiva caratteristica del marchio. Realizzata in morbido e resistente tessuto di cotone per un comfort duraturo. Dotata di chiusura a zip completa per una vestibilità facile e versatile - collo alto - tasche laterali aperte - logo ricamato sul petto - numero ricamato sul retro del collo - dettagli ricamati sul petto e sulla manica - polsini ed orlo elastici per una vestibilità comoda e precisa - e decorazione a linea contrastante sul collo interno. Una felpa versatile da uomo che si adatta a ogni stile maschile - combinando materiali di alta qualità con un design ricco di dettagli. Ideale per completare un look informale senza perdere eleganza. Composizione: 88% Cotone - 12% Poliestere. Istruzioni per la cura: Lavare in lavatrice a massimo 30°C - utilizzare un detersivo delicato
118,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

La Martina Felpa con Zip YMF602-FP112 Uomo
93,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina Felpa con Zip YMF602-FP112 Uomo
93,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina Felpa con Zip YMF602-FP112 Uomo
93,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Martina - Maglione Zip-through - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - 2XL
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LA MARTINA FELPA SENZA ZIP UOMO BLU
75,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €