La magia del Natale. Vol. 1: Saggi e poesie

Libri Magia Del Natale (La) #01

La magia del Natale. Vol. 1: Saggi e poesie

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

La magia del Natale. Vol. 1: Saggi e poesie

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Magia Del Natale (La) #01

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

La magia del Natale. Vol. 1 - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

La magia del Natale. Vol. 1: Saggi e poesie - 2024 - Laura Capone

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Magia Del Natale (La) #01

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
La magia del Natale. Vol. 1: Saggi e poesie

Offerta più conveniente

Raccolta di saggi e poesie vincitrici della Prima edizione del concorso “La magia del Natale” che si va a posizionare all’interno di un grande evento di Natale materano “Il regalino”. Il concorso “La Magia del Natale” di Officina Mediterranea è realizzato in collaborazione con il Circolo Filatelico Numismatico Materano e Laura Capone Editore. Il bando è suddiviso in 4 sezioni: sezione A - poesie con tema “Natale”; sezione B - Racconti brevi, fiabe e favole con tema “Natale”; sezione C - saggi con tema “Natale”; sezione D - artistica (artigianato artistico, pittura, disegni) con tema “Natale”.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Vedrai Mirabilia. Un libro di magia del Quattrocento
43,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri John Blofeld - Il Segreto E Il Sublime. Misteri E Magia Del Taoismo
17,75 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
I poteri del maligno. Nella magia, nella religione e nella tradizione popolare
12,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
La magia del Natale. Ediz. a colori
12,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €