Libri Lupa Capitolina. Nuove Prospettive Di Studio (La)

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

offerte usate a partire da

Libri Lupa Capitolina. Nuove Prospettive Di Studio (La)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,07 €
Spedizione da 6,15 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,70 €
Spedizione gratuita

Libri Lupa Capitolina. Nuove Prospettive Di Studio (La)

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,19 €
Spedizione da 6,99 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,05 €
Spedizione da 7,40 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio - Bartoloni G. (cur.)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 5,69 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 6,00 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 6,59 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio - 2010 - L'Erma d

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 7,00 €

La lupa capitolina. Nuove prospettive di studio: Nuove prospettive di studio: Incontro-dibattito in occasione della pubblicazione del volume di

132,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roma da scoprire e colorare. Con Nina la lupa capitolina. Ediz. a caratteri grandi
12,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
La Lupa capitolina. Un bronzo medievale
15,20 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
SPQR - Roma Caput Mundi - Lupa capitolina PopSockets PopGrip per MagSafe
26,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ARTE E STORIA BY PABEN Souvenir Italia Roma Lupa Capitolina 3D in Resina L. 19,5 H. 9,5 CM
38,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPQR - Roma Caput Mundi - Lupa capitolina PopSockets PopGrip Adesivo
12,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Libri Lupa Capitolina. Nuove Prospettive Di Studio (La)

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Genere: Collezionismo / Isbn-13: 9788882655808 / Numerazione di collana: 5 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Editore: L'erma di bretschneider / MPN: 3545891 / eBay Product ID (ePID): 96968230 / MaturityScore: 1.0 / Isbn-10: 8882655806 / Numero di pagine: 206 / Brand: L'erma Di Bretschneider / EAN: 9788882655808 / ISBN: 9788882655808 / Soggetto: Libri / Anno di edizione: 20100000 / Marca: L'erma Di Bretschneider
119,07 €
ebay.it