La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

offerte usate a partire da

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
30,00 €
Spedizione gratuita

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitari

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le profe

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,95 €

La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,43 €

Prodotti simili

WISO EÜR & Kasse 2022 | für Mac
77,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
WISO Mein Geld 2024 | per Windows
79,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
WISO Libro contabile domestico 2026 | per Windows
29,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
WISO Hausverwalter 365 Start | per Windows
94,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
Conto WISO Online 365 | per Windows
37,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
La gestione delle risorse umane. Strumenti operativi per le professioni sanitarie

Offerta più conveniente

Pagine: 150, Copertina flessibile, McGraw-Hill Education
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it