Libri Sorano Enrico - Il Caso Del Servizio Sanitario Nazionale Italiano

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il caso del Servizio sanitario nazionale italiano

offerte usate a partire da

Libri Sorano Enrico - Il Caso Del Servizio Sanitario Nazionale Italiano

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 6,00 €

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il caso del Servizio sanitario nazionale italiano

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il caso del Servizio sanitario nazionale italiano

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,50 €
Spedizione gratuita

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il caso del Servizio sanitario nazionale italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 2,70 €

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il caso del Servizio sanitario nazionale italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,50 €
Spedizione da 5,15 €

Libri Sorano Enrico - Il Caso Del Servizio Sanitario Nazionale Italiano

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Sorano Enrico - Il Caso Del Servizio Sanitario Nazionale Italiano

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico aziendale: il...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

La gestione del rischio clinico dal punto di vista economico azie

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WISO EÜR & Kasse 2022 | für Mac
77,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
SUAVINEX Primera Crema Facial 50 Ml per la cura del viso, per idratazione e comfort, 50 ml
20,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WISO tax 2023 Professional per l'anno fiscale 2022 | per Windows
59,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
WISO Libro contabile domestico 2026 | per Windows
29,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
WISO tax 2024 per l'anno fiscale 2023 | per Windows
29,90 €
2 prezzi
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
Libri Sorano Enrico - Il Caso Del Servizio Sanitario Nazionale Italiano

Offerta più conveniente

Editore: Giappichelli / Upc: 9791221110500 / Data di pubblicazione: 2024 / MPN: 7687344 / eBay Product ID (ePID): 14073222508 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 26 cm / Autore: SORANO ENRICO / Gtin: 9791221110500 / Brand: Giappichelli / EAN: 9791221110500 / ISBN: 9791221110500 / Lunghezza: 170 cm / Marca: Giappichelli / Altezza: 240 cm / Edizione: Revised
28,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.