La Germania P6801D9X/19 piano a gas

La Germania P6801D9X/19 Piano cottura 60cm, 4 Fuochi a gas, Colore Inox

offerte usate a partire da

La Germania P6801D9X/19 piano a gas

Prezzo più basso
Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 22,00 €

Piano cottura La Germania P6801D9X/19 60 cm inox 4 fuochi integrato

>72h
249,10 €
Spedizione da 10,00 €

LA GERMANIA PIANO COTTURA A GAS P6801D9X/19 60CM 4 FUOCHI ACCIAIO INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA P6801D9X - PIANO COTTURA 4 BRUCIATORI GAS TRIPLA CORONA, ACCIAIO INOX, GRIGLIE GHISA, 60 CM, SERIE FUTURA #CONSEGNA IN 3 SETTIMANE##CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA P6801D9X/19 PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59 cm, P 50 piano in Acciaio inossidabile, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 10,00 €

La Germania P6801D9X/19 piano a gas

Offerta più conveniente

piano a gas 4 zone cottura con valvole di sicurezzaaccensione elettronica integrata manopoletripla coronapiano acciaio inoxgriglie in ghisacomandi frontalilarg. 59 prof. 50 cm
249,00 €
Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
kyndes.com