LA GERMANIA CUCINA AMN664GVIT, Piano cottura a gas, zone 4

LA GERMANIA CUCINA AMN664GVIT, Piano cottura a gas, zone 4, classe A+

offerte usate a partire da

LA GERMANIA CUCINA AMN664GVIT, Piano cottura a gas, zone 4

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
861,11 €
Spedizione gratuita

La Germania Cucina Combi AMN664GVIT 4 Fornelli con Forno da 60 cm Rosso#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE##CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
915,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN664GVIT CUCINA 4 FUOCHI FORNO A GAS VENTILATO VINO 60CM

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
968,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN664GVIT CUCINA 60CM 4 FUOCHI FORNO A GAS VENTILATO VINO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
969,00 €
Spedizione gratuita

Bertazzoni La Germania Americana AMN664GVIT cucina Gas Combi Rosso

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
988,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SE664GX/24 cucina forno a gas
399,00 €
6 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 39,00 €
ZWILLING - Vier Sterne ceppo portacoltelli 7 pz. grigio
248,17 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
La Germania AMN965GXV - Cucina con Forno a Gas, Inox, 90x60 cm
777,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,90 €
LA GERMANIA CUCINA AMN664GVIT, Piano cottura a gas, zone 4

Offerta più conveniente

La Germania Serie Americana Questa cucina, con forno singolo, è dotata di un piano di lavoro scatolato, in acciaio inossidabile, stampato in un pezzo unico, con 4 fuochi, tra cui un bruciatore a tripla corona, ad alta resa, che permette un controllo preciso della fiamma, dalla cottura simmer, a fuoco minimo, alla cottura a fuoco vivo. Il forno, a gas, è ventilato e possiede un grill elettrico. Un termometro con quadrante, sul frontalino, indica la temperatura del forno. La porta forno ha un doppio vetro, di cui quello interno estraibile. I nostri prodotti e gli imballaggi sono riciclabili al 99% (Bertazzoni Green) I colori visualizzati possono variare a seconda delle impostazioni e della risoluzione dello schermo del computer.
861,11 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it