LA GERMANIA CAPPA A PARETE AMERICANA KPL90PLAG1CRA 90CM CE.A 4 VELOCITA' CREMA

Cappa - 90cm - A parete - Crema - Classe A - La Germania- KPL90PLAG1CRA - In 2-3 settimane

offerte usate a partire da

LA GERMANIA CAPPA A PARETE AMERICANA KPL90PLAG1CRA 90CM CE.A 4 VELOCITA' CREMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

Cappa La Germania KPL90PLAG1CRA

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,08 €
Spedizione gratuita

Bertazzoni La Germania KPL90PLAG1CRA cappa aspirante Cappa aspirante a parete Crema 600 m³/h A

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
403,27 €
Spedizione gratuita

CAPPA LA GERMANIA KPL90PLAG1CRA

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Falmec Cappa Isola Luce 90 Vetro Nero 800 m3/h - CLHI90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Falmec CAPPA LUCE 90 PARETE VETRO NERO 800 m3/h - CLHN90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete 90 cm Classe D colore Inox - 325.0615.635 Stilo Smart X A90
Spedizione da 8,90 €
FABER TCH04 PLUS WH19A 741 CAPPA SOTTOPENSILE ASPIRANTE 90CM BIANCA - 300.0557.488
Spedizione gratuita
LA GERMANIA CAPPA A PARETE AMERICANA KPL90PLAG1CRA 90CM CE.A 4 VELOCITA' CREMA

Offerta più conveniente

Gtin: 8051361906014 / Brand: LA GERMANIA / Colore: Beige / Tipo: Cappa a parete / EAN: 8051361906014 / Installazione: A parete / Materiale: Alluminio / Modello: KPL90PLAG1CRA / Marca: LA GERMANIA / Upc: 8051361906014 / eBay Product ID (ePID): 5050631175 / Velocità della ventola: 4 / Larghezza: 90 cm
360,00 €
ebay.it