Libri Geometria Delle Cose. Sergio Traquandi (La)

La geometria delle cose. Sergio Traquandi

offerte usate a partire da

Libri Geometria Delle Cose. Sergio Traquandi (La)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

La geometria delle cose. Sergio Traquandi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

La geometria delle cose. Sergio Traquandi

Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Geometria Delle Cose. Sergio Traquandi (La)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

La geometria delle cose. Sergio Traquandi - Rauch A. (cur.)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

La geometria delle cose. Sergio Traquandi - 2019 - Aska Edizioni

Spedizione entro 19 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Geometria Delle Cose. Sergio Traquandi (La)

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ELION: EL PRIMER PULSO Y EL ALIENTO DEL VACIO: El Genesis Eterno Del Sonido Silente y La Geometria Primordial
13,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
UPKOCH Strisce Magnetiche Geometriche Da 150 Pezzi Strisce Geometriche Per Bambini Bastoncini Manipolativi Di Matematica Strumenti Di Apprendimento Per La Costruzione Della Geometria
38,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cuscinetto in silicone per maniglie delle porte con geometria floreale per migliorare l'esperienza quotidiana di interazione delle porte (giallo)
5,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cuscinetto in silicone per maniglie delle porte con geometria floreale per migliorare l'esperienza quotidiana di interazione delle porte (verde)
5,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
SZLIFE 20 Pezzi di Forme Geometriche Pieghevoli 3D, Solidi Geometrici, Aiuto per la Matematica, Modello di Geometria per la Scuola, Set di Forme
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Geometria Delle Cose. Sergio Traquandi (La)

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788875423254 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2019-05-14 / Anno di pubblicazione: 2019 / MPN: 3820104 / eBay Product ID (ePID): 20032145562 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 9788875423254 / Brand: Aska Edizioni / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Antologico / EAN: 9788875423254 / ISBN: 9788875423254 / Marca: Aska Edizioni / Edizione: Revised
18,20 €
ebay.it