la.ga. srl Creatina 120 compresse

LA.GA© Creatina Monoidrata 120 Compresse di Creatina Pura 120 St

la.ga. srl Creatina 120 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,50 €

LA.GA© Creatina Monoidrata 120 Compresse di Creatina Pura 120 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 3,00 €

Creatina Monoidrato, 120 Compresse da 1000mg Creatina Pura Vegan | LAGA PHARMA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA.GA. Srl CREATINA 120 COMPRESSE
16,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Creatina Monoidrata , PROMO 2 CONF Creatina 240 Compresse da 1000mg .LAGA PHARMA
25,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creatina Monoidrata 120 Compresse da 3000mg di Creatin Pura per dose Creatine
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creatina Monoidrata 120 Compresse da 3000mg di Creatin Pura per dose. Creatine Monohydrate per Massa Muscolare e Boost Energetico. Creatina Pre e Post Workout. Creatina Made in Italy, 100% Vegan |
12,03 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione da 3,26 €
Creatina Monoidrata 120 Compresse da 3000mg di Creatin Pura per dose Creatine
19,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
la.ga. srl Creatina 120 compresse

Offerta più conveniente

CREATINA MONOIDRATA 3.000 MG Descrizione Integratore alimentare a base di creatina. Indicato per gli sportivi adulti che praticano esercizio fisico intenso, di elevata intensità e di breve durata. L’effetto benefico si ottiene con l’assunzione giornaliera di 3 g di creatina. Ingredienti Creatina monoidrato, coadiuvanti tecnologici: cellulosa microcristallina, magnesio stearato. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per dose massima giornaliera (3 compresse) Creatina 3.000 mg Modalità d’uso Si consiglia l’assunzione di 3 compresse, insieme o divise nell’arco della giornata, da assumere con acqua abbondante. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata e dalla vista dei bambini al di sotto dei 3 anni di età al fine di evitarne l’ingestione accidentale. Non usare in gravidanza o in allattamento. Non somministrare a bambini sotto i 12 anni di età. Gli integratori non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di
13,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it