La Florentina Gift Box Olivo in Fiore - Set cura corpo

La Florentina Bagno doccia Olivo in fiore shampoo 500 ml

La Florentina Gift Box Olivo in Fiore - Set cura corpo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

La Florentina Scatola Regalo Olivo In Fiore - Set cura corpo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

La Florentina Bagno doccia Olivo in fiore shampoo 500 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
La Florentina Gift Box Olivo in Fiore - Set cura corpo

Offerta più conveniente

La Florentina Scatola Regalo Olivo In Fiore - Set cura corpoScatola regalo La Florentina con profumazione olivo in fiore. Cofanetto beauty con prodotti cura corpo.Caratteristiche Tema olivo in fiore Confezione regalo Prodotti corpo Modalità d'usoUtilizzare i prodotti inclusi secondo le indicazioni di ogni singolo articolo.Ideale perRegali eleganti per chi ama i profumi e la cura del corpo.
13,18 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

La Florentina Saponetta Incartata Salsedine - 200 g
3,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
La Florentina Saponetta Incartata Agrumi di Boboli - 0.2 g
4,80 €
2.4 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
La Florentina Gel Doccia 750ml Made in Italy (Melograno)
10,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,70 €
La Florentina Gel Doccia 750ml Made in Italy (Olivo in Fiore)
10,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,70 €
La Florentina Gel Doccia 750ml Made in Italy (Acqua di Magnolia)
7,79 €
1.56 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €