La Fede Choco Brown Eau de Parfum donna 100 ml

La Fede Choco Brown Eau de Parfum (donna) 100 ml

La Fede Choco Brown Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo più basso
SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
13,62 €
194,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

La Fede Choco Brown Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
16,98 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj La Fede Choco Brown - Eau de Parfum Uni in flacone spray, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,08 €
Spedizione da 13,99 €

Khadlaj La Fede Choco Brown - Eau de Parfum Uni in flacone spray, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

La fede Choco Brown EDP 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,13 €
Spedizione da 5,90 €

KHADLAJ LA FEDE CHOCO BROWN 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 13,60 €

Khadlaj La Fede Choco Brown - Eau de Parfum Uni in flacone spray, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Khadlaj La Fede Choco Brown - Eau de Parfum Uni in flacone spray, 100 ml

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Khadlaj La Fede Choco Brown - Eau de Parfum Uni in flacone spray, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Fede Choco Brown Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

La Fede Brown Choco è un profumo dolce, cremoso e intensamente gourmand per donne e uomini, lanciato nel 2025 dal marchio Khadlaj Perfumes, pensato per conquistare tutti gli amanti delle fragranze al cioccolato. Questa composizione ricorda un dessert in forma liquida: densa, sensuale e irresistibilmente golosa. Non offre solo dolcezza, ma anche raffinatezza e un profondo comfort, avvolgendo chi la indossa in un velo caldo e seducente. Fin dall’apertura, la fragranza si schiude con un cacao intenso e amaro, dal carattere scuro ed elegante. Questa nota definisce subito l’anima gourmand del profumo, senza scivolare in una dolcezza infantile; al contrario, risulta adulta e decisa. Il cuore della fragranza è cremoso e decadente. Unisce la vellutatezza del cioccolato, la delicata sfumatura nocciolata dei pistacchi e la dolce morbidezza del latte, creando insieme un effetto irresistibile, quasi gastronomico. Questa fase è ricca di piacere e seduce come un dessert al cioccolato appena preparat
13,62 €
2-3 giorni

Prodotti simili

LA FEDE CHOCO BROWN 100 ML EAU DE PARFUM FOR WOMEN
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita