La Fede Celeste Fleur Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

La Fede Celeste Fleur Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,32 €
Spedizione da 8,71 €

La Fede Celeste Fleur Eau de Parfum donna 100 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
15,26 €
218,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

La fede Celeste Fleur Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 5,90 €

La fede Celeste Fleur Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 5,90 €

KHADLAJ LA FEDE CELESTE FLEUR 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione da 13,60 €

Celeste Fleur EDP La Fede di Khadlaj - Profumo da donna - ribes nero viola e cedro - accordi succosi sopra rossi con caldo profumo di vaniglia legnosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,05 €
Spedizione da 13,99 €

Celeste Fleur EDP La Fede di Khadlaj - Profumo da donna - ribes nero viola e cedro - accordi succosi sopra rossi con caldo profumo di vaniglia legnosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,98 €
Spedizione gratuita

Celeste Fleur EDP La Fede di Khadlaj - Profumo da donna - ribes nero viola e cedro - accordi succosi sopra rossi con caldo profumo di vaniglia legnosa

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Fede Celeste Fleur Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Celeste Fleur eau de parfum di La Fede è una fragranza femminile che affascina con la sua composizione sensuale ed elegante dal carattere distintivo gourmand e orientale. Ribes nero succoso, rum caldo, nocciola dolce e pera delicata si sviluppano in apertura, creando una prima impressione ricca e molto accattivante. Il cuore della fragranza porta un'armonia più profonda e sofisticata, composta da benzoino resinoso, mirra mistica, viola delicata e morbide note legnose. Questa combinazione conferisce al profumo una profondità vellutata e un elegante contrasto tra dolcezza e struttura legnosa. La base è costituita da legno di cedro secco, delizioso caramello, muschio sensuale e vaniglia cremosa, che conferiscono alla fragranza una dolcezza riscaldante e una scia di lunga durata. Celeste Fleur è un profumo per le donne che amano i profumi orientali audaci e dolci con un tocco gourmand che ne esalta l'eleganza e la sensualità.
10,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

La Fede Celeste Aqua Eau de Parfum unisex 100 ml
12,00 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
La Fede Celeste Joice Eau de Parfum da donna 100 ml
10,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Khadlaj Nuha Eau de Parfum unisex
24,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La Fede Celeste Toffee Eau de Parfum 100 ml
15,26 €
218,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €