La'dor Shampoo Antigiallo Anti-Yellow Shampoo - 300 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 5,25 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,70 €
5.23 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

La'dor Anti-Yellow shampoo tonificante viola per capelli biondi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,70 €
Spedizione da 5,50 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata
15,79 €
Spedizione da 7,99 €

Shampoo antigiallo per capelli La'dor - 300 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione da 7,99 €

Shampoo antigiallo per capelli La'dor - 300 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
EUR 5,50 / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lador - Anti-Yellow Shampoo 300 ml unisex

inStock
19,49 €
64.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La'dor Shampoo Antigiallo Anti-Yellow Shampoo - 300 ml

Offerta più conveniente

Anti-Yellow Shampoo è adatto per capelli schiariti, grigi e naturalmente biondi✨ Lo shampoo contiene un pigmento blu a base di estratti di bacche. Neutralizza bene il giallo, dopo l'uso dona un colore argenteo, cenere. Dopo l'utilizzo i ricci diventano più morbidi e lucenti😍 Inoltre, contiene proteine ​​idrolizzate di mais, grano e soia che nutrono, idratano e riparano intensamente i danni. Il prodotto del marchio La'dor previene lo scolorimento e aumenta la saturazione del colore. Adatto a coloro che vogliono eliminare i toni caldi e gialli nei capelli
13,34 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it