La'dor Maschera-balsamo per capelli Wonder Tear - 250 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,22 €
Spedizione da 5,25 €

Trattamento idratante per capelli La'dor Wonder Tear - 250ml

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
EUR 7,16 / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Trattamento idratante per capelli La'dor Wonder Tear - 250ml

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 7,99 €

La'Dor Wonder Tear Trattamento Idratante Intensivo 250 ml Maschera Capelli

3-5 giorni lavorativi
22,15 €
Spedizione da 5,90 €

La'dor Wonder Tear trattamento idratante intensivo per capelli rovinati e fragili 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lador - Tratamiento de Cabello Wonder Tear

1-2 days
30,28 €
30.28
Spedizione da 4,55 €
La'dor Maschera-balsamo per capelli Wonder Tear - 250 ml

Offerta più conveniente

Lador Wonder Tear ha un triplo effetto che aggiunge volume, rinforza e idrata💧 La maschera ha una texture in emulsione che non appesantisce i capelli! Le proteine ​​della seta e diversi tipi di aminoacidi formano un film idratante sulla cuticola per proteggerla. Penetrano in profondità nei danni, donando lucentezza e forza ai tuoi ricci😍 Inoltre, i componenti vengono assorbiti rapidamente, il che rende il risultato dopo l'uso il più rapido ed efficace possibile! Di conseguenza, otterrai elasticità e rafforzamento👌 Gli aminoacidi sono anche componenti che ammorbidiscono i capelli, prevenendo fragilità e rotture. Il loro principale vantaggio è la piccola dimensione delle molecole, che permette loro di penetrare in profondità. Un prodotto del marchio coreano La'dor protegge dai raggi del sole e si prende cura di te❤️
17,22 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

La'dor Maschera-balsamo per capelli Wonder Tear - 250 ml
17,22 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
La'dor Maschera capelli Herbalism Treatment - 360 ml
18,04 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
La'dor Maschera-balsamo per capelli Wonder Tear - 50 ml
7,71 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
[Lador] ACV Vinegar Treatment 430 ml
25,10 €
5.84 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €