Lador - Herbalism Shampoo - 150ml

La'dor Herbalism shampoo alle erbe anti-caduta dei capelli 150 ml

offerte usate a partire da

Lador - Herbalism Shampoo - 150ml

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
5,45 €
Spedizione da 4,39 €

La'dor Herbalism - Shampoo 150ml

4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 8,98 €

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione da 6,99 €

Lador - Herbalism Shampoo 150 ml unisex

inStock
12,89 €
85.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Disponibilità immediata
13,86 €
9.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione gratuita

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

LA'DOR Herbalism Hair Shampoo 150 ml Trattamento Lenitivo per Capelli Estratti Erbe Aiuta a Prevenire Caduta Capelli Contiene 7 Tipi di Estratti Erbe - Lenisce Rinfresca Cuoio Capelluto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La'dor Shampoo con estratti di erbe Herbalism Shampoo - 400 ml
18,33 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Lador Herbalism Shampoo 400 ml
18,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
[Deal] Lador - Herbalism Shampoo - 150ml
5,34 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Lador - Herbalism Shampoo - 150ml

Offerta più conveniente

Uno shampoo delicato che lenisce e deterge delicatamente le impurità del cuoio capelluto sensibile senza irritare. La formula a basso pH protegge la barriera del cuoio capelluto per ripristinare un sano equilibrio. Infuso con estratti di erbe per rafforzare i ricci deboli mentre allevia i segni della caduta dei capelli. Contiene 20 tipi di aminoacidi per nutrire i capelli danneggiati. Privo di parabeni, silicone, solfati e coloranti artificiali.
5,45 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it