La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

offerte usate a partire da

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,25 €
Spedizione da 3,65 €

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,40 €
Spedizione gratuita

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
49,40 €
Spedizione gratuita

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,15 €

Libri Disciplina Generale Del Rapporto Obbligatorio. Attualita E Prospettive. At

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,85 €
Spedizione da 6,99 €

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Disponibilità immediata
51,58 €
Spedizione gratuita

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Disponibilità immediata
51,94 €
Spedizione gratuita

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive....

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 5,69 €

La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e pro

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La disciplina generale del contratto
53,20 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
La disciplina generale delle obbligazioni
51,30 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
La disciplina generale del contratto
59,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
La disciplina generale del contratto
58,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
La disciplina generale del contratto
52,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
La disciplina generale del rapporto obbligatorio. Attualità e prospettive. Atti del convegno annuale dell’Associazione Civilisti Italiani. Ferrara, 1-2 dicembre 2023

Offerta più conveniente

Pagine: 448, Copertina flessibile, Pacini Giuridica
48,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it