Destinazione patrimoniale nei rapporti sociatari

offerte usate a partire da

Destinazione patrimoniale nei rapporti sociatari

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,30 €
Spedizione gratuita

La destinazione patrimoniale nei rapporti societari

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,30 €
Spedizione gratuita

La destinazione patrimoniale nei rapporti societari

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
32,30 €
Spedizione gratuita

9788813388775 Rosa Maria Agostino La destinazione patrimoniale nei rapporti soci

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione da 4,90 €

Destinazione patrimoniale nei rapporti sociatari [Paperback] [Aug 29, 2025] Agos

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 4,99 €

La destinazione patrimoniale nei rapporti societari - Agostino Rosa Maria

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 5,69 €

La destinazione patrimoniale nei rapporti societari - 2025 - CEDA

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Enti, destinazione patrimoniale e liberalità indirette
39,90 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Destinazione patrimoniale nei rapporti sociatari

Offerta più conveniente

Pagine: 242, Copertina flessibile, Cedam
32,30 €
Amazon.it