Libri Marco Locatelli / Edoardo Rosati - La Danza Dei Neuroni. Emozioni, Errori,

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

offerte usate a partire da

Libri Marco Locatelli / Edoardo Rosati - La Danza Dei Neuroni. Emozioni, Errori,

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione da 6,00 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

3-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

Controllare disponibilità nello shop
18,90 €
Spedizione da 2,80 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 4,75 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,73 €
Spedizione da 6,30 €

LIBRO LA DANZA DEI NEURONI - MARCO LOCATELLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona il cervello e come proteggerlo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,90 €
Spedizione da 3,80 €

La danza dei neuroni. Emozioni, errori, memoria, pensieri tossici: come funziona

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6 fiocchi for capelli da cheerleader - fiocco grande glitter oro 8 pollici con strass all-over, supporto elastico for coda di cavallo for la danza del Per Cheerleaders(Color 6)
23,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spray professionale per l'attaccatura dei capelli, struttura in silicone PP, densificatore compatto per criniera, accessorio per la toelettatura, pronto per vacanze, danza, shopping, viaggio
9,79 €
979.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DANZA FIORI CREMA PROF CORPO
19,05 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
La danza dei culi 24 Rock that ass 24 (Platinum X Picture) [DVD]
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Libri Marco Locatelli / Edoardo Rosati - La Danza Dei Neuroni. Emozioni, Errori,

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Editore: Sperling & Kupfer / Upc: 9788820085049 / Data di pubblicazione: 2026 / MPN: 8692113 / eBay Product ID (ePID): 11092379464 / MaturityScore: 1.0 / Autore: LOCATELLI MARCO / Gtin: 9788820085049 / Brand: Sperling & Kupfer / EAN: 9788820085049 / ISBN: 9788820085049 / Marca: Sperling & Kupfer / Edizione: Revised
18,31 €
ebay.it