La Crotta Di Vegneron - Chambave Rouge DOC Lt. 0,75

La Crotta di Vegneron Chambave Valle d'Aosta DOC 2024 0,75 ℓ

La Crotta Di Vegneron - Chambave Rouge DOC Lt. 0,75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,60 €
16.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

La Crotta di Vegneron Chambave Valle d'Aosta DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
14,20 €
Spedizione da 6,90 €

Valle d'Aosta DOC Chambave La Crotta di Vegneron 2020 0,75 ℓ

Disponibilità immediata
22,60 €
30.13 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
La Crotta Di Vegneron - Chambave Rouge DOC Lt. 0,75

Offerta più conveniente

Bottiglia da 750ml 70% Petit Rouge, 30% altri vitigni tradizionali Vol. 13%
12,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

LA CROTTA DE VEGNERON VALLE D'AOSTA DOC SCHAMBAVE MUSCAT 2023 0,75 LT 2490MA23
Spedizione da 9,90 €
Chambave Muscat Passito 'Prieuré' La Crotta di Vegneron 2022 - 37.5cl
26,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
La Crotta di Vegneron Quatre Vignobles Valle d'Aosta DOC Chambave Supérieur 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Chambave Superieur 'Quatre Vignobles' La Crotta di Vegneron 2022
18,90 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
La Crotta di Vegneron Chambave Moscato Passito Prieurè Valle d'Aosta DOC 2022 375 ㎖
24,30 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €