Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

La Conica Caffettiera 3 Tazze - Argento 3 Tazze

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
212,09 €
Spedizione gratuita

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,31 €
Spedizione gratuita

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
231,00 €
Spedizione da 13,62 €

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione gratuita

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 5,76 €

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
235,84 €
Spedizione da 14,99 €

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
244,80 €
Spedizione gratuita

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
262,85 €
Spedizione da 6,15 €

Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alessi La Conica 90002/3 - Caffettiera di Design in Acciaio Inox e Fondo in Rame, 3 Tazze

Offerta più conveniente

Caffettiera dal design inconfondibile, il fondo in rame garantisce un'ottima distribuzione del calore Designer: Aldo Rossi Materiale: acciaio inossidabile 18/10, fondo in rame Dimensioni: 7.5 cm, altezza 23.5 cm Disponibile nella versione da 3 e 6 tazze
212,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alessi Macchina per caffè espresso modello anniversario 90002 100
247,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
ALESSI - La Conica - Caffettiera Moka 6 Tazze in Acciaio Inossidabile - SPEDIZIONE GRATUITA
234,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omquot Versare il contagocce per caffè con una squisita tazza conica in resina per una piacevole mattina (trasparente)
19,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alessi - microfiltro ricambio per caffettiera espresso 6 tazze cod. 9090/6 e caffettiera la conica 6 tazze cod. 90002/6
13,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
LAVAZZA CARMENCITA CLASSIC CAFFETTIERA 2 TZ
17,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €