Dante Alighieri. - La Commedia, con il commento di Iacomo della Lana, nel ms. Ri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,00 €
Spedizione gratuita

La Commedia, con il commento di Iacomo della Lana, nel ms. riccardiano braidense. Ediz. numerata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
950,00 €
Spedizione gratuita

La Commedia, con il commento di Iacomo della Lana, nel ms. riccardiano braidense. Ediz. numerata

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
950,00 €
Spedizione gratuita
Dante Alighieri. - La Commedia, con il commento di Iacomo della Lana, nel ms. Ri

Offerta più conveniente

Autore: Dante Alighieri. / Caratteristiche particolari: Tiratura mondiale di 599 esemplari numerati. / Genere: Dantesca / Soggetto: Dantesca / Titolo: La Commedia, con il commento di Iacomo della Lana, nel ms. Ricca / Editore: Salerno Ed. / Lingua: italiano / Anno di pubblicazione: 2008
950,00 €
ebay.it

Prodotti simili

La Divina Commedia - Inferno Canto I II III - Dante Alighieri - DeAgostini N.1
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
TeknoFilm - DVD - LA DIVINA COMMEDIA Volume 4 - Dante Alighieri - INFERNO CANTO X - XI - XII (2004) - DE AGOSTINI
42,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TeknoFilm - DVD - LA DIVINA COMMEDIA Volume 3 - Dante Alighieri - INFERNO CANTO VII - VIII - IX (2004) - DE AGOSTINI
42,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TeknoFilm - DVD - LA DIVINA COMMEDIA Volume 10 - Dante Alighieri - INFERNO CANTO XXVIII - XXIX - XXX (2005) - DE AGOSTINI
42,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €