La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue [Hardcover] [Dec 01, 2015] Majakov

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
38,00 €
Spedizione gratuita

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue [Hardcover] [Dec 01, 2015] Majakov

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue - Majakovskij Vladimir

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Vladimir Majakovskij - La cimice-The bedbug- Kaon - 2015

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

La cimice-The bedbug- Kaon. Ediz. multilingue

Offerta più conveniente

Sceneggiatura dell'opera teatrale sovietica scritta da Majakovskij nel 1928 e che venne definita \"un evento emblematico della drammaturgia sovietica, dal punto di vista ideologico cosi come da quello artistico\". L'opera rimane nel repertorio russo per vari decenni e venne messa in scena a New York e Parigi.
38,00 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it