La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Be

La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Bergoglio. Brasil

offerte usate a partire da

La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Be

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,00 €

La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Bergoglio. Brasile 1964-1985

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,50 €
Spedizione gratuita

La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Bergoglio. Brasile 1964-1985

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
39,50 €
Spedizione gratuita

La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Bergoglio. Brasil

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Divisori pieghevoli alti 1,8 m, pareti divisorie indipendenti per scuola, ufficio, aula, chiesa e camera dei bambini, soluzione versatile per la privacy (marrone, 150 x 180 cm)
426,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Be

Offerta più conveniente

Genere: Antologico / Titolo: La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era solo Be / Editore: Franco Angeli / Upc: 9788891726117 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 25-11-2015 / Anno di pubblicazione: 2015 / eBay Product ID (ePID): 1555685448 / Item Length: 0 / Original Language: Italiano / Autore: Massimo Sciarretta / Gtin: 9788891726117 / Paese: Brasile / Format: Rilegatura flessibile / Language: Italiano / ISBN: 9788891726117 / Item Height: 0 / Topic: Storia delle Americhe / Serie: STORIA-STUDI E RICERCHE / Item Width: 0 / Fascia d'età: Adulta / Intended Audience: Adulta / MaturityScore: 1.0 / Formato: Rilegatura flessibile / Type: Antologico / Tipo: Antologico / EAN: 9788891726117 / Soggetto: Storia delle Americhe / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: La Chiesa dei poveri e la dittatura. Quando Francesco era s... / Genre: Storia delle Americhe / Item Weight: 338 / Number of Pages: 256
34,00 €
ebay.it