La Briantina Manico Professionale per Scope, Lunghezza 130 cm, Grigio Rigato, in Alluminio

La Briantina MAN00652A Manico Professionale per Scope, Alluminio, 130 cm

offerte usate a partire da

La Briantina Manico Professionale per Scope, Lunghezza 130 cm, Grigio Rigato, in Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

La Briantina Manico Professionale per Scope, Lunghezza 130 cm, Grigio Rigato, in Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

La Briantina Manico Professionale per Scope, Lunghezza 130 cm, Grigio Rigato, in Alluminio

Offerta più conveniente

Manico per scope da 130 cm realizzato in alluminio Particolarmente leggero e robusto Dotato di cappuccio appendino e vite a filetto universale italiano in plastica Colore: grigio satinato rigato / Materiale: alluminio Lunghezza: 150 cm / Diametro esterno: 22 mm / Spessore 0,8 mm
13,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it