La Bella 760FGS Deep Talkin Bass

La Bella 760FGS Muta di corde lisce per basso 4 corde, 045-105 760FGS

La Bella 760FGS Deep Talkin Bass

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

La bella Bass 760 Fgs oro ballerine 045/105

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,28 €

La bella Bass 760 Fgs oro ballerine 045/105

Disponibilità immediata
71,69 €
Spedizione da 12,90 €

La bella Bass 760 Fgs oro ballerine 045/105

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,43 €
Spedizione gratuita
La Bella 760FGS Deep Talkin Bass

Offerta più conveniente

La Bella 760FGS Deep Talkin Bass Flat Gold Alloy, String Set For Electric Bass, Gauges: .045, .065, .085, .105, Material: Golden alloy, Flat wound, The gold alloy used for the exterior wrap grips somewhat softer, offering more attack and tonal mid-range in comparison to other flat wound strings, Hand polished for an extra smooth surface, Packaged in a modified atmosphere to prevent tarnishing and ensure freshness, Made in the USA@+*Note:* Not suitable for basses with string-through body construction.@+@+
60,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

La Bella 760FGS-CB DT Bass Gold Flats
80,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
La Bella 760FGS-MUS STANG - Gold Flat Wound Short Scale Through Body Light 4 - Corde per basso 45-105
61,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
La Bella 760FGS-B DT'Bass Gold Flats
76,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €