Libri De Kerckhove Derrick - L' Uomo Quantistico. Mente, Societa, Democrazia: Do

offerte usate a partire da

Libri De Kerckhove Derrick - L' Uomo Quantistico. Mente, Societa, Democrazia: Do

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,00 €

L'uomo quantistico. Mente, società, democrazia: dove ci porterà la prossima rivoluzione digitale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

L'uomo quantistico. Mente, società, democrazia: dove ci porterà la prossima rivoluzione digitale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

L'uomo quantistico. Mente, società, democrazia: dove ci porterà la prossima rivoluzione digitale

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

L'uomo quantistico. Mente, società, democrazia: dove ci porterà la prossima rivoluzione digitale

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 4,75 €

9788839719256 Derrick De Kerckhove L'uomo quantistico. Mente, società, democrazi

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Libri De Kerckhove Derrick - L' Uomo Quantistico. Mente, Societa, Democrazia: Do

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri De Kerckhove Derrick - L' Uomo Quantistico. Mente, Societa, Democrazia: Do

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

L'uomo quantistico. Mente, società, democrazia: dove ci porterà la prossima rivo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estetica mediale. Da Jean Baudrillard a Derrick De Kerckhove
15,20 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il futuro della memoria
4,75 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Matt Larson Ben MacKinnon Eric Van de Ker Unity Apprentice (First Ed (Tascabile)
71,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gilbert Van Kerckhove Toxic Capitalism (Tascabile)
32,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dall'alfabeto a internet. L'homme «littéré»: alfabetizzazione, cultura, tecnologia
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri De Kerckhove Derrick - L' Uomo Quantistico. Mente, Societa, Democrazia: Do

Offerta più conveniente

20,79 €
ebay.it