L Synapsine 1000 10 Flaconcini - Integratore Benessere Mentale

L SYNAPSINE 1000 10FL

L Synapsine 1000 10 Flaconcini - Integratore Benessere Mentale

Prezzo più basso
1-2 days
29,95 €
Spedizione da 5,90 €

L SYNAPSINE 1000 10FL

2-4 giorni
30,32 €
Spedizione da 4,90 €

L synapsine 1000 citicolina 1000 10 flaconcini 10 ml

24/72 ore
30,59 €
Spedizione da 6,00 €

L SYNAPSINE 1000 10FL

1-3 giorni lavorativi
30,91 €
Spedizione da 5,80 €

L SYNAPSINE 1000 10FL

2-3 giorni
32,24 €
Spedizione da 5,00 €

Ab Pharm L-Synapsine 1000 - Integratore per la funzione cognitiva 10 Flaconcini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
32,37 €
Spedizione da 4,89 €

L SYNAPSINE 1000 10FL

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
32,40 €
Spedizione gratuita

L SYNAPSINE 1000 10FL

2-3 giorni
34,31 €
Spedizione gratuita

A.B. Pharm SYNAPSINE L 1000 10 FLACONCINI 10 ML SENZA GLUTINE NATURALMENTE PRIVO DI LATTOSIO

Consegna in 24-48 ore
34,48 €
Spedizione da 0,00 €
L Synapsine 1000 10 Flaconcini - Integratore Benessere Mentale

Offerta più conveniente

L Synapsine 1000 10 Flaconcini - Integratore con citicolina, L - metilfolato e vitamina B12 - A cosa serve L Synapsine 1000 - L Synapsine 1000 è un integratore alimentare in flaconcini a base di citicolina, L - metilfolato di calcio e vitamina B12. La citicolina è precursore nella sintesi endogena dei fosfolipidi di membrana delle cellule nervose e rappresenta un substrato utile alla sintesi dell'acetilcolina e di altri neurotrasmettitori. - La vitamina B12 contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Il prodotto può essere utile nei periodi in cui il medico consiglia un supporto specifico per funzioni cognitive e sistema nervoso. - Come assumere L Synapsine 1000 - Si consiglia di assumere 1 flaconcino al giorno, salvo diverso parere del medico. - Componenti o Ingredienti di L Synapsine 1000 - Citicolina, L - metilfolato di calcio e vitamina B12. Senza glutine e naturalmente privo di lattosio. - Informazioni Nutrizion
29,95 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SYNAPSINE 1000 10FL 10ML
28,94 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SYNAPSINE L 1000 10 FLACONCINI 10 ML SENZA GLUTINE NATURALMENTE PRIVO DI LATTOSIO
30,41 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
a.b.pharm srl L Synapsine 1000 Citicolina 1000 10 Flaconcini 10 ml
32,68 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
L SYNAPSINE 1000 10FL
40,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SYNAPSINE 1000 10FL 10ML
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €