OUTIL PARFAIT Coltello piastrista in alluminio 12 cm-Strumento PERFETTO 2613012

L'Outil Parfait Coltello piastrista 2613012 alluminio 12 cm

OUTIL PARFAIT Coltello piastrista in alluminio 12 cm-Strumento PERFETTO 2613012

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
Spedizione da 3,99 €

OUTIL PARFAIT Coltello piastrista in alluminio 12 cm-Strumento PERFETTO 2613012

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 12,00 €
OUTIL PARFAIT Coltello piastrista in alluminio 12 cm-Strumento PERFETTO 2613012

Offerta più conveniente

Coltello piatto in alluminio, 12 cm, strumento perfetto - 2613012
18,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Couteau américain INOX SOFT 02 cm - L'Outil Parfait
4,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
L' outil parfait Coltello piastrista in alluminio 04 cm-Strumento PERFETTO 2613004
23,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L' outil parfait Coltello da rivestimento Soft 10 cm-Strumento PERFETTO 2605010
4,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
L'outil parfait 2605020 - Coltello per rivestimento morbido, 20 cm, attrezzo perfetto, multiplo
19,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'outil parfait - Spatola o coltello da pittore - Lama cm.4 -
11,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €