L'OREAL TELESCOPIC LIFTMASCARA EXTRA BLACK

L'Oréal Telescopic Lift Extra Nero mascara 9.9 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL TELESCOPIC LIFTMASCARA EXTRA BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

Unknown
12,77 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,94 €
15.09 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris - Telescopic Lift Mascara 9.9 ml Nero unisex

inStock
14,95 €
1510.1 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Telescopic Lift Extra Black mascara volumizzante ultra nero per ciglia voluminose e curve 9.9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Telescopic Lift, 5mm di Lunghezza per le tue Ciglia, Volumizza, Solleva, Lunga Tenuta 36h, Colore: Extra Black

Disponibilità immediata
16,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L OREAL MASC TELESCOPIC LIFT WP NE
11,16 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Spedizione da 7,50 €
L'Oreal Paris Telescopic Lift Extra Black Mascara Ciglia Extra Nero 8ml
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mascara Loreal Paris Telescopic Lift 9,9Ml Per Donna (Mascara) Black
16,03 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
L'OREAL TELESCOPIC LIFTMASCARA EXTRA BLACK

Offerta più conveniente

Scopri il Mascara Telescopic Lift Extra Black di L'Oréal, il tuo nuovo alleato per uno sguardo super intenso. Questo prodotto offre un effetto allungante fino a +5mm di lunghezza, garantendo un risultato che dura fino a 36 ore. La sua formula esclusiva, arricchita con Ceramidi Complex, agisce come un fissante e rinforzante per le ciglia, senza creare grumi. Il mascara è a prova di sbavature, per ciglia volumizzate e non appesantite. Il suo scovolino unico, con setole a doppio gancio, cattura ogni ciglia dalla radice alla punta, per un effetto lunghezza istantaneo e ciglia separate e incurvate.APPLICAZIONE Incurva le ciglia utilizzando la parte anteriore dello scovolino, con movimenti dalla radice alla punta. Usa la parte laterale dello scovolino per pettinare e separare le ciglia donando ulteriore lunghezza e volume
12,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.