L'Oréal Paris SUPERLINER LE KHOL Matita Occhi all

l'oreal superliner le khol immaculate snow 12

L'Oréal Paris SUPERLINER LE KHOL Matita Occhi all

Prezzo totale più basso
in stock
8,40 €
Spedizione da 4,90 €

L'oreal color riche le khol matita occhi 120 immaculate snow

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris SUPERLINER LE KHOL Matita Occhi all

Offerta più conveniente

L'associazione unica di comfort e precisione nell'applicazione, per un risultato intenso. Grazie alla sua consistenza morbida e cremosa e alla sua tenuta è ottimo per delineare con molta precisione sia l'interno dell'occhio che il contorno esterno, in modo ancor più delicato e gradevole.
8,40 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

l'oreal matita occhi lesmoky mystic grey 202
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Infaillible Superliner Matita Occhi Le Smoky, 201 Black Velou
14,90 €
7.45 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Color Riche Le Khol Matita Occhi, 120 Immaculate Snow
6,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €