L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

L'OREAL SERIE EXPERT METAL DETOX MASK 250 ml - Maschera trattante anti-metallo. No particelle di metallo.

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,36 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

2-3 giorni
18,39 €
73,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Metal Detox Maschera - 250 ml

24/48H
18,40 €
Spedizione da 4,99 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASQUE METAL DETOX 250 ML

2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Maschera Metal Detox Anti-Metallo Per Capelli Colorati 250ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

LOREAL SERIE EXPERT METAL DETOX MASCHERA ANTI METALLO CAPELLI 250ML

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Mascarilla Para Cabello Dañado 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,84 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Maschera 250 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASQUE METAL DETOX 250 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maschera Per Capelli Danneggiati Absolut Repair 250ml L'Oreal
16,50 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
16,61 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 500ml L'Oreal
17,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml è una maschera protettiva intensiva studiata per i capelli dopo la colorazione, la decolorazione o la schiaritura che aiuta a neutralizzare le particelle metalliche residue nella fibra capillare. Grazie alla tecnologia con Glicoamine, la maschera aumenta la resistenza dei capelli, prolunga la durata del colore e lascia i capelli morbidi, forti e luminosi. Benefici chiave Neutralizza le particelle metalliche che indeboliscono i capelli Aumenta la resistenza della fibra capillare Protegge il colore e ne prolunga l'intensità Aggiunge morbidezza, lucentezza e rigenerazione Riduce al minimo i danni dopo i trattamenti chimici Caratteristiche Contiene glicoamina, una molecola che penetra nel fusto del capello e neutralizza i metalli Consistenza cremosa, facile da applicare e che non appesantisce i capelli Adatto a tutti i tipi di capelli colorati e trattati chimicamente Ideale come trattamento dopo la colorazione in salon
18,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it