L OREAL RITOCCO PERFETTO BRUNO N 2
L'OREAL PARIS RITOCCO PERF BRU
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
8,85 €
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Paris Ritocco Perfetto, Spray Istantaneo Correttore per Radici
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
9,99 €
Spedizione da 3,99 €
L'OREAL RITOCCO PERFETTO I BRUNI
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 132.672 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 132.672 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
11,34 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
L'OREAL PARIS RITOCCO PERF BRU - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per L'OREAL PARIS RITOCCO PERF BRU La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
L'OREAL PARIS RITOCCO PERF BRU - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 8,85 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop farmasave.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per L'OREAL PARIS RITOCCO PERF BRU oscilla tra 8,85 €€ - 11,34 €€.
- Metodi di pagamento: farmasave.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop farmasave.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.
9 varianti a partire da 10,49 €
L'Oréal Paris - Botanicals Ritocco Perfetto, Colorazione Ricrescita, Copre i Capelli Bianchi e Dura 1 Shampoo, Castano Dorato, Tinta 75 ml Marrone unisex
10,49 €
139.87 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Paris - Botanicals Ritocco Perfetto, Colorazione Ricrescita, Copre i Capelli Bianchi e Dura 1 Shampoo, Castano Dorato, Tinta 75 ml Marrone chiaro unisex
10,49 €
139.87 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Ritocco Spray Per Capelli Istantaneo L Oreal Ritocco Radici Varie Colorazioni
16,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
L’Oréal Paris Magic Retouch Temporary Instant Root Concealer Spray 75ml (Various Colours) - Mahogany Brown Mahogany Brown
11,49 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
L’Oréal Paris Magic Retouch Temporary Instant Root Concealer Spray 75ml (Various Colours) - Dark Brown Dark Brown
11,49 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Prodotti simili
L'Oréal Paris Spray Ritocco Perfetto, Spray Istantaneo per Radici e Capelli Bianchi, Durata fino a 1 Shampoo, Colore: Castano Mogano, 75 ml
10,49 €
139.87 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Paris Ritocco Perfetto - Spray Istantaneo Biondo Scuro, 75ml
9,99 €
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.