L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT CONDITIONER ABSOLUT REPAIR

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT CONDITIONER ABSOLUT REPAIR

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Soin 200 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,77 €
Spedizione da 7,50 €

LOREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair Gold Çonditioner 200 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,75 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Conditioner 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel Absolut Repair Professional Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 7,50 €

L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Conditioner 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

L’Oreal Serie Expert Absolut Repair balsamo riparatore capelli danneggiati 200ml

21,89 €
EUR 21,89 / 100 ml
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT CONDITIONER ABSOLUT REPAIR
13,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOREAL PROFESSIONNEL Expert Series Pro Longer Conditioner 500 ML
34,26 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT AMINEXIL ADVANCED 10 X 6 ML
31,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'oreal - L'oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Crema 500 Ml
21,50 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT CONDITIONER ABSOLUT REPAIR

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIES EXPERT CONDITIONER ABSOLUT REPAIR: un balsamo ad azione riparatrice che nutre in profondità i capelli danneggiati, offrendo nuova forza e lucentezza. La sua formula a base di estratti di gold quinoa e proteine, leviga la superficie dei capelli, rendendoli più morbidi, setosi, sani e splendenti. Rafforza la struttura del capello e lo protegge dai danni causati dagli agenti esterni. Applicazione Dopo aver lavato i capelli, distribuisci una quantità di prodotto sulle lunghezze tamponate. Lascia in posa per 1-3 minuti. Risciacqua abbondantemente.
13,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com