L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 500 ml

Maschera Per Le Lunghezze Pro Longer Serie Expert 500 Ml - L'Oreal

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,48 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 500 ml

2-3 giorni
21,50 €
43,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Pro Longer Mask 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,48 €
Spedizione da 7,50 €

Maschera Per Le Lunghezze Pro Longer Serie Expert 500 Ml - L'Oreal

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 6,00 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASQUE PRO LONGER 500 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,89 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Crema 500 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 5,50 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer maschera rinforzante per capelli rovinati 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,70 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal Professionnel Expert Maschera Pro Longer 500ml Per capelli Assottigliati

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL SERIE EXPERT PRO LONGER MASCHERA 500ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 fasce elastiche da nuoto regolabili rapidamente durante le immersioni subacquee e le attività subacquee, comode fasce per snorkeling
8,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Dräger Maschera respiratoria X-plore 1320 FFP2: boccaglio come filtro efficace contro le polveri fini e le particelle: maschera respiratoria da 20 pezzi in formato universale
38,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 fasce elastiche da nuoto regolabili rapidamente durante le immersioni subacquee e le attività subacquee, comode fasce per snorkeling
8,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
DR.JART+ VHS Moisturizing Lip Mask with Hyaluronic Acid 20 ml
18,48 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dräger Maschera respiratoria X-plore 1310 FFP1: boccaglio come filtro efficace contro le polveri fini e le particelle: maschera respiratoria da 20 pezzi in formato universale
31,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 500 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Mask è una maschera profondamente rigenerante appositamente formulata per i capelli lunghi con punte indebolite e sfibrate. Dotata dell'esclusiva tecnologia Aminofiller con Filler-A100 e aminoacidi, aiuta a ispessire le lunghezze, a rinforzare le fibre capillari e a ridurre la rottura, promuovendo l'aspetto sano e la crescita dei capelli lunghi. Caratteristiche: Rigenera e rinforza in profondità i capelli lunghi. La tecnologia Filler-A100 ispessisce le fibre dei capelli. Gli aminoacidi ripristinano la forza e l'elasticità dei capelli. Riduce la rottura e aiuta a guarire le doppie punte Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da acconciare Vantaggi principali: Rafforza e fortifica le fibre capillari dalla radice alle punte Riduce visibilmente le doppie punte Aggiunge densità, elasticità e lucentezza ai capelli Favorisce la crescita sana dei capelli lunghi Confezione grande da 500 ml ideale per una cura regolare Da usare: Dopo lo shampoo co
21,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it