L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

L’Oréal Professionnel Paris Cura dei capelli Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,97 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL MASCHERA ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 100 ML

2 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

2-3 giorni
23,45 €
234,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LOREAL EXPERT ABSOLUT REPAIR MOLECULAR MASCHERA RIPARATRICE CAPELLI 100ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 6,90 €

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo - 100 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professional Repairing Leave-In Mask For Damaged Hair 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,63 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Masque 100 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL MASCHERA ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 100 ML

24,84 €
Spedizione da 5,89 €

L'Oréal Professionnel - L'Oreal Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml_ Maschere

3-5 giorini lavorativi
26,45 €
264.50 per litro
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
54,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Professionnel Paris Dia Color - 5.5
11,55 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml è una maschera rigenerante senza risciacquo che agisce in profondità nella fibra capillare fino al livello molecolare. È stata sviluppata appositamente per capelli estremamente danneggiati, fragili e indeboliti che necessitano di un restauro intensivo, di un rafforzamento e di una protezione senza appesantirli. Benefici principali Rigenera e rinforza istantaneamente i capelli dall'interno Migliora l'elasticità, la morbidezza e la resilienza dei capelli Fornisce protezione termica fino a 230 °C Previene la rottura dei capelli e le doppie punte Trattamento senza risciacquo, ideale per l'uso quotidiano Caratteristiche Contiene peptidi e 5 aminoacidi essenziali Texture leggera e non grassa che si assorbe rapidamente Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli molto danneggiati Effetto professionale dopo il primo utilizzo Ideale come fase finale di cura dopo lo shampoo e il siero da risciacquo Uti
22,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it