L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 250 ml

L'Oréal Professionnel Pro Longer Professional Mask maschera per rinforzare i capelli lunghi 250 ml per Donna

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 250 ml

2-3 giorni
14,25 €
57,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serié Expert Pro Longer Maschera 250ml

3-5 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Asciugacapelli L'Oréal Professionnel AirLight Pro 240 W Grigio Metallo Argento con 2 anni di garanzia - Nouvo
502,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Maschera Per Le Lunghezze Pro Longer Serie Expert 500 Ml - L'Oreal
21,48 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shampoo Per Le Lunghezze Pro Longer Serie Expert 500ml L'Oreal
17,90 €
10 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 250 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask è una maschera rigenerante intensiva studiata appositamente per i capelli lunghi con punte indebolite o sfibrate. Grazie alla tecnologia brevettata FILLER-A100 e agli aminoacidi, aiuta a ripristinare la struttura della fibra capillare, a ispessire le punte e a rinforzare le lunghezze senza appesantire i capelli. Caratteristiche Texture cremosa adatta a capelli lunghi, diradati e danneggiati Contiene FILLER-A100 e aminoacidi per ripristinare e nutrire i capelli Agisce sulle punte indebolite Adatto per un uso regolare 1-2 volte a settimana Risultati professionali disponibili anche a casa Benefici principali Ispessisce e rafforza le lunghezze e le punte dei capelli Aiuta a ridurre la rottura e il crespo Lascia i capelli lisci, lucidi e più forti Promuove capelli sani e duraturi Ideale da aggiungere alla gamma Pro Longer Utilizzo Applicare sui capelli lavati e tamponati Distribuire sulle lunghezze e sulle punte, evitando le ra
14,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it