Nuovo 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Tintura per Colore Permanente - Maji 7.1

L'Oréal Professionnel Majirel – Tintura Colore Permanente 7.1

Nuovo 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Tintura per Colore Permanente - Maji 7.1

Prezzo totale più basso
24/48H
10,99 €
Spedizione da 4,99 €

L`Oréal Paris Majirel Colorazione Per Capelli 7.1 60 ml

24-48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Majirel Absolu 7.1 50ml - colorazione permanente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione gratuita
Nuovo 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Tintura per Colore Permanente - Maji 7.1

Offerta più conveniente

Majirel Nuovo Colore Permanente L’Oréal Professionnel - Tecnologia Ionene G & Incell Perché scegliere il nuovo Majirel 2025? ✓ Copertura totale dei capelli bianchi Fino al 100 % di copertura in una sola applicazione e +3 livelli di schiaritura, ideale per basi naturali e colorazioni moda. ✓ Trattamento cosmetico integrato Le tecnologie esclusive Ionène G e Incell riparano la fibra dall’interno fino alla superficie, lasciando i capelli due volte più forti e luminosi.:contentReference[oaicite:0]{index=0} ✓ Palette di oltre 140 nuance Toni naturali, freddi Cool Inforced, riflessi Glow ad alto contrasto e serie High-Lift per biondi purissimi. Modo d’uso professionale Rapporto di miscelazione: 1 parte di crema colorante + 1,5 parti di L’Oréal Professionnel Oxydant 12,5 vol (3,75 %), 20 vol (6 %) o 30 vol (9 %).:contentReference[oaicite:1]{index=1} Tempo di posa: 35 minuti a temperatura ambiente. Patch test 48 h prima di ogni applicazione. Ingredienti chiave (formula base*) 1205961 - INCI co
10,99 €
24/48H
celebrestore.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 9 Cool Cover Biondo chiarissimo Tubo 60 ml
13,32 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 5.1 Cool Cover Marrone chiaro Tubo di cenere 60 ml
10,94 €
18.23 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 5 Cool Cover Marrone chiaro Tubo 60 ml
10,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Tubo trasparente 60 ml
12,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €