L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

L’Oréal Professionnel Majirel Glow tinta permanente per capelli colore Dark Base .13 (D13) 50 ml

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione da 22,00 €

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL MAJIRE GLOW TINTA CAPELLI - 13DARK TAUPELESS

2 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,50 €
12.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Disponibilità immediata
16,35 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 8,95 €

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,52 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 5 Cool Cover Marrone chiaro Tubo 60 ml
11,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 9 Cool Cover Biondo chiarissimo Tubo 60 ml
12,24 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Tubo trasparente 60 ml
11,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 6 Cool Cover Biondo Scuro Tubo 60 ml
11,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 7.1 Cool Cover Biondo Medio Cenere Tubo 60 ml
12,24 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Majirel Glow Permanent Colour 50ml - .13 Dark

Offerta più conveniente

In 2019, L’Oréal Professionnel re-invents the definition of French natural-looking hair colour and creates an exclusive new cool taste of colour Majirel glow is L’Oréal Professionnel's first translucent permanent hair colour that offers a neutralised finish and extreme luminosity Majirel Glow lifts up to 3 levels and is boosted in cool reflects to leave your hair looking natural and with luminous shine It provides +50% more light reflection and X4 more translucency* as it is formulated with a specifically designed balanced range of dyes with more reflects and less depth
6,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it