L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Mahogany Brown - per capelli castano-rossi, 75 ml

L'OREAL PROFESSIONNEL HAIR TOUCH UP MAHOGANY BROWN 75 ML

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Mahogany Brown - per capelli castano-rossi, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,59 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Mahogany 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 7,50 €

Loreal Hair Touch Up Ritocco Radici Spray - 75ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 4,90 €

Spray ricrescita ritocco colore capelli L'Oreal Porfessional Hair Touch Up 75ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

L’Oréal Professionnel - Per Correttore Ricrescita Spray colorato correttore ricrescita Lacca 75 ml Marrone unisex

lowStock
17,50 €
233.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Hair Touch Up Spray Ritocco Radice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,53 €
Spedizione gratuita

L'OREAL HAIR TOUCH UPMAHOG BROWN 75 ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

L'OREAL Hair Touch Up Mahogany Brown 75ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 2,99 €

L'OREAL Hair Touch Up Mahogany Brown 75ml

18,50 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Mahogany Brown - per capelli castano-rossi, 75 ml

Offerta più conveniente

Il primo trucco professionale per le radici. Si adatta visivamente al colore dei capelli e fa scomparire le radici in pochi secondi. Per circa 10 applicazioni. Contenuto 75 ml. applicazione facilespruzzo precisocopertura istantaneasi asciuga immediatamentenon macchiasi lava dopo il primo lavaggio
14,59 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ritocco capillare veloce: copre radici bianche e capelli grigi, tenendovi pronte tra un appuntamento dal parrucchiere e l'altro.
• Formula leggera e versatile: asciuga rapidamente, adatta a molteplici tonalità di capelli castani, e assicura un look naturale e fresco.
• Qualità Loreal: prodotto di eccellenza, dermatologicamente testato, rispetta la salute del cuoio capelluto.