2 X L'Oreal Blond Studio Instant Highlights Crema Schiarente 90ml (420)

L'Oréal Professionnel Decolorante in crema Instant Highlights 90 ml

2 X L'Oreal Blond Studio Instant Highlights Crema Schiarente 90ml (420)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione da 19,00 €

2 x L Oreal Blond studio crema decolorante 90 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Blond Studio 6 Crema Decolorante 90ML X 2

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita
2 X L'Oreal Blond Studio Instant Highlights Crema Schiarente 90ml (420)

Offerta più conveniente

Dipartimento: Donna, Adulti, Uomini, Unisex / Paese di origine: Italia / Tipo: Decolorante per capelli / Adatto a: Capelli / Termini D'uso: 18M / Contenuto: 90 ml / Tipo di capello: Tutti Tipi Di Capelli / Formulazione: Crema / Numero di unità: 0,18
16,92 €
ebay.it

Prodotti simili

L'Oréal Blond Studio Polvere schiarente multi-techniques
23,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Decolorante Blond Studio Platinium Plus Paste 7 500 Gr - L'Oreal
48,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel, Blond Studio 7, Pasta Decolorante Platinium Plus, progettata per capelli colorati o naturali fino a 7 toni di schiarimento, 500 g
57,77 €
5777.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
L'Oreal Professionnel Blond Studio MT8 Meches Polvere Ossidante per Capelli 500 g
62,47 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
L'oréal professionnel Dia Light Gel-Crema acida 5,8 50 ml - Crema decolorante
18,29 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €