L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 250 ml

L'Oréal Professional Vitamino Color Mask 250ML

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,48 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 250 ml

2-3 giorni
14,62 €
58,48 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Mask 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Mask 250ml

3-5 giorni lavorativi
32,78 €
32.78
Spedizione da 4,50 €

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Mask 250ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML
17,90 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Professional Vitamino Color Shampoo 500ML
20,81 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'oreal Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Shampoo 1500 Ml
28,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 250 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask - maschera rigenerante per capelli colorati (250 ml) Regalate ai vostri capelli colorati un trattamento di condizionamento profondo con Vitamino Color Resveratrol Mask della gamma professionale L'Oréal Professionnel Serie Expert. Questa maschera ricca e rigenerante è arricchita con Resveratrolo, un potente antiossidante che aiuta a proteggere la fibra capillare e a prolungare l'intensità del colore. Allo stesso tempo, dona ai capelli nutrimento, morbidezza e lucentezza senza appesantirli. Proprietà Contiene resveratrolo per proteggere il colore e rafforzare i capelli Nutre in profondità e rigenera i capelli colorati Aiuta a preservare il colore fino a 8 settimane Assicura morbidezza, elasticità e facilità di pettinatura Confezione da 250 ml, ideale per una cura regolare benefici principali Protegge e prolunga l'intensità del colore I capelli sono morbidi, lucidi e setosi al tatto Rafforza la fibra capillare e minimizza
13,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it