L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Senza Grumi e Sbavature, Adatto a Occhi Sensibili, Con il 5% di Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black

L'Oréal Paris Volume Million Lashes Panorama All Night Volumising Mascara, Black 10ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Senza Grumi e Sbavature, Adatto a Occhi Sensibili, Con il 5% di Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black

Prezzo più basso
Unknown
10,59 €
10.7 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Senza Grumi e Sbavature, Adatto a Occhi Sensibili, Con il 5% di Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black

Unknown
10,60 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Senza Grumi e Sbavature, Adatto a Occhi Sensibili, Con il 5% di Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,60 €
10.71 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Paris Panorama mascara volumizzante colore All Night Black 10.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,60 €
Spedizione da 5,50 €

L’Oréal Mascara Volume Million Lashes Panorama All Night Black

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oréal Paris Panorama All Night Black Mascara Black 10.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,58 €
Spedizione da 7,50 €

Panorama All Night Volumising Mascara Black 9.9 ml

8-10 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 4,49 €

Mascara Volumizzante Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso Senza Grumi e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,64 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Volume Million Lashes Panorama All Night Volumising Mascara, Black 10ml

3-5 giorni lavorativi
14,94 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Paris Elvital Stylist, fissante in schiuma, volume XXL e effetto anti-piastra, tenuta ultra forte, senza parabeni, collagene volumizzante in schiuma, 150 ml
9,37 €
6.25 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L’Oréal Paris Mascara Volume Million Lashes So Couture Black
10,35 €
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'oreal Tecni Art Volume Lift 250 Ml
16,07 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Mascara Pro XXL Volume
13,00 €
16 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Senza Grumi e Sbavature, Adatto a Occhi Sensibili, Con il 5% di Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black

Offerta più conveniente

Mascara volumizzante e allungante per ciglia più folte e a perfettamente separate, Adatto agli occhi sensibili e a chi indossa lenti a contatto, Efficace anche sulle ciglia più corte Ciglia dall'effetto a ventaglio e volume panoramico, Occhi che sembrano fino a 1,4 volte più grandi, Tenuta 24H senza grumi e sbavature, Sguardo ultra intenso grazie alla colorazione extra black Applica partendo dalle ciglia nell'angolo interno dell'occhio, Pettina dalle radici alle punte per aprire lo sguardo, Ripeti sulle ciglia inferiori, Applica più strati per un effetto più intenso Arricchito con il 5% di complesso Stretchflex e polimeri, Scovolino flessibile e multidimensionale, Setole corte e lunghe per avvolgere tutte le ciglia, Formula approvata oftalmologicamente Contenuto: 1x L'Oréal Paris Mascara Volumizzante, Ciglia a Ventaglio e Sguardo Intenso, Adatto a Occhi Sensibili, Con Complesso Stretchflex, Panorama, Tonalità: All Night Black
10,59 €
Unknown
amazon-marketplace.it