L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

L'Oréal Paris - Viso Lumi Le Glow - Illuminante Stick Pink Ballet - Illuminante viso

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,35 €
Spedizione da 20,00 €

L'Oréal Illuminante in stick Lumi Le Glow, 620 Pink Ballet

4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,44 €
18.88 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,17 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris - Lumi Stick Illuminanti 5 g Bianco unisex

lowStock
11,99 €
2398 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,60 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Paris Lumi Les Glow Sticks (Various Shades) - 620 Pink Ballet 620 Pink Ballet

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Paris Electric Nights - Illuminatore viso e corpo
10,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,35 €
Prime Lab 24H Matte Setter Primer Viso Opacizzante Trucco Prolungato L'Oréal Paris
9,41 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
L'OREAL PARIS GLOT ILL LIGH902
9,25 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
L'oreal Paris Paradise Primer Mascara Ciglia L'oréal Paris
13,43 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Offerta più conveniente

Illuminante in stick multi-uso per illuminare viso e corpo, Finish riflettente dalla luminosità intensa, Facile da applicare e adatto a tutti i tipi di pelle, Disponibile in 4 tonalità Pelle dal glow intenso che riflette la luce, Effetto ultra luminoso dal finish vitreo, Tocco di luminosità istantaneo e naturale, Tenuta per tutto il giorno, Confortevole e leggero sulla pelle Applica l'illuminante facendo scorrere lo stick sulla pelle o utilizzando un pennello, Applica su zigomi, arco di Cupido, naso e arcata delle sopracciglia, Puoi applicarlo anche sul corpo Formula ricca di pigmenti luminosi, Texture che si fonde all'istante con la pelle, Formato facile da portare con te per illuminare il tuo viso quando e dove vuoi, Coprenza modulabile Contenuto: 1x L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr
7,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it